СЕГОДНЯ УСПЕВАЕМ НА ЗАНЯТИЯ:

(нажми на Филиал - узнаешь адрес)

#ХочуТанцевать - Сальса, кизомба, бачата, зук, танго за 3 месяца!

Группа 70. Новый набор!

Вторник/Четверг 19:45-21:00 (ул. Фрунзе, 1 (между ул. Пастера и ул. Горького))
Суббота 17:15-18:15 - практика (ул. Фрунзе, 1 (между ул. Пастера и ул. Горького))

SalsaStartPlus - Сальса LA, касино, меренге, бачата, хастл, руэда, зук, реггетон, сон, ча-ча-ча за 5 месяцев!

Группа 68. Донабор!

Понедельник/Пятница 18:30-19:45 (ул. Фрунзе, 1 (между ул. Пастера и ул. Горького))
Суббота 17:15-18:15 - практика (ул. Фрунзе, 1 (между ул. Пастера и ул. Горького))

Группа 69. Донабор!

Вторник/Четверг 19:00-20:00 (ул. Московская, 9)
Суббота 17:15-18:15 - практика (ул. Фрунзе, 1 (между ул. Пастера и ул. Горького))

АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО

Группа AT-5. Донабор!

Вторник/Четверг 18:30-19:45 (ул. Фрунзе, 1 (между ул. Пастера и ул. Горького))

БАЧАТА

Группа B-6. Донабор!

Среда 19:45-21:00 (ул. Фрунзе, 1 (между ул. Пастера и ул. Горького))
Воскресенье 14:15-15:30 (ул. Фрунзе, 1 (между ул. Пастера и ул. Горького))

Новинка!!! НЕО-РЕГГЕТОН. Взрывная смесь!

Группа NeoR-1.

Воскресенье 13:00-14:15 (ул. Фрунзе, 1 (между ул. Пастера и ул. Горького))

ЗУК

Группа Z-6. Донабор!

Воскресенье 15:30-16:30 (ул. Фрунзе, 1 (между ул. Пастера и ул. Горького))

КИЗОМБА

Группа K-6. Донабор!

Понедельник/Пятница 19:45-21:00 (ул. Фрунзе, 1 (между ул. Пастера и ул. Горького))

Утренняя группа по сальсе, бачате и реггетону.

Группа М-1.

Вторник/Четверг 7:30-8:30 (ул. Фрунзе, 1 (между ул. Пастера и ул. Горького))
Суббота 17:15-18:15 - практика (ул. Фрунзе, 1 (между ул. Пастера и ул. Горького))

Дневная группа по сальсе, бачате и реггетону.

Группа D-4. Донабор!

Вторник/Четверг 15:00-16:00 (ул. Фрунзе, 1 (между ул. Пастера и ул. Горького))
Суббота 17:15-18:15 - практика (ул. Фрунзе, 1 (между ул. Пастера и ул. Горького))

SALSAKIDS

Группа Kids-5. Для детей 6-11 лет.

Вторник/Четверг 16:00-17:00 (ул. Фрунзе, 1 (между ул. Пастера и ул. Горького))

АКРОБАТИКА, РАСТЯЖКА, ПЛАСТИКА, BODY BALLET

Группа 8. Донабор!

Среда 18:30-19:45/Воскресенье 16:30-18:00 (ул. Фрунзе, 1 (между ул. Пастера и ул. Горького))

ПРАКТИКА

Сальса/Бачата 

Суббота 17:15-18:15 (ул. Фрунзе, 1 (между ул. Пастера и ул. Горького))

Группа VIP-1 (Маленькая группа 4-8 человек. Индивидуальный подход)

  • Суббота 16:00-17:00 (ул. Фрунзе, 1 (между ул. Пастера и ул. Горького))

Индивидуальные занятия по любому из направлений + постановка свадебных танцев.

(Не более 1 человека, либо 1 пары. С одним или двумя инструкторами.)

В утреннее и дневное время - по предварительной договоренности (ул. Фрунзе, 1 (между ул. Пастера и ул. Горького)).

* - в расписании возможны изменения.

* - карты залов смотрите на страничке Контакты

Если есть еще вопросы - задавайте.

Тел.: (067) 498-26-64, (067) 269-01-88

Спасибо за внимание, будем рады с Вами потанцевать!